Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Гаджеты

Архив новостей





Пятница, 19.04.2019, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
ЯНВАРЬ 2019 года часть 2


ПЛАН

                                                    мероприятий, проводимых УКС и МП в январе 2019 года

16

17-30

Заседание Молодежного Совета

Шапшалова Е.В.

Маркелов М.А.

Кабинет №1 администрации

17

10-00

«Детям о великих композиторах» концерт – беседа                                                              

В.В. Есина

-

МДОУ  ЦРР д/с

№ 15

17

14-30

литературный час «Уральских сказов мастер» (к 140 летию П.П.Бажова)

Е.А.Шабунина

Детская библиотека

17

18-00

Спектакль по мотивам Л. Разумовской «Дорогая, Елена Сергеевна!» театр -студии «Альянс», режиссер Забалуева Н.

Юсифова К.А.

Забалуева Н.В.

МУК «ЦДК»

18

10-00

«Святки – колядки» участие в творческом мероприятии                                                                                   с концертными номерами 

В.В. Есина

-

МДОУ д/с № 9

18

18-00

Спектакль по мотивам Л. Разумовской «Дорогая, Елена Сергеевна!» театр -студии «Альянс», режиссер Забалуева Н.

Юсифова К.А.

Забалуева Н.В.

МУК «ЦДК»

19

10-00 

IV областная  музыкально – теоретическая олимпиада  «Мир музыки», посвященная Году театра   в рамках Детской юношеской ассамблеи искусств  - 2019

В.В. Есина

-

Филиал ГПОУ «Соки « в г. Марксе

19

11-00

Участие учащихся МУДО ДШИ №1 г. Маркса в областной музыкально-теоретической олимпиаде «Мир музыки»

Жукова С.В.

-

г. Маркс

филиал СОКИ в г.Марксе

19

18-00

Крещение Господне

Юсифова К.А.

Чуприн Н.В.

Карпов С.В.

Пристань

20

17-00

Концертная программа «Крещение посиделки. В гостях у «Земляков»

Юсифова К.А.

Зеленская И.В.

МУК «ЦДК»

23

17-30

Заседание Молодежного Совета

Шапшалова Е.В.

Маркелов М.А.

Кабинет №1 администрации

25

14-30

час мужества «Негасимый огонь памяти» к  снятию блокады Ленинграда

Е.А.Шабунина

Детская библиотека

25

18-00

I  открытый районный фестиваль-концерт, посвященный творчеству В.С. Высоцкого «Мой Высоцкий»

Юсифова К.А.

Забалуева Н.В.

Емельянов В.В.

Маркелов М.А

МУК «ЦДК»

26-27

Участие учащихся  в Межрегиональном конкурсе исполнителей на баяне и аккордеоне  «Посвященный  Бесфамильному (г. Пенза)

Жукова С.В.

-

г. Пенза            Колледж искусств

28

14-00 

Торжественное мероприятие, посвящённое 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Юсифова К.А.

Ровенская Е.А.

Романов Д.Н.

Байрак С.В.

Емельянов В.В.

Маркелов М.А.

МУК «ЦДК»

29

14-00

Час краеведения «Михаил Ралль: человек, который творит чудеса»

М.А.Спиренкова

Центральная библиотека

30

17-30

Заседание Молодежного Совета

Шапшалова Е.В.

Маркелов М.А.

Кабинет №1 администрации

31

17-00 

Отчетный концерт любительского объединения ансамбля армянского танца «Миларс» - «Две сестры - Россия и Армения!»

Юсифова К.А.

Зеленская И.В.

МУК «ЦДК»

Начальник УКС и МП администрации ММР                                                                           М.А. Маркелов                                                                                                                              


Copyright MyCorp © 2019