Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гаджеты





Понедельник, 23.10.2017, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Расписание занятий молодежных коллективов и клубных формирований


   МУК «ЦДК»

Наименование коллектива

Часы работы

№ кабинета

Руководитель

 

Детский хореографический ансамбль «Акварели» от 6 до 10 лет

0,5ст.        30 чел.

понедельник с 15.00 – 17.00ч.

среда с 15.00 – 17.00ч.

суббота с 14.00 – 15.30ч.

№42

 

№42

 

концертный зал

Замиралова Елена Николаевна

 

 

Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Dance-мотив»

(10-13лет)     34 чел.

вторник с 16.00 – 18.00ч.

четверг с 16.00 – 18.00ч.

суббота с 15.30 – 17.00ч.

№42

 

№42

 

концертный зал

Костюкова Виктория

Вячеславовна

 

 

 

 

 

 

 

Детский фольклорный ансамбль «Лучинушка» от 7 до 12 лет

11 чел.

 

Вторник 15-30ч.- 17-00ч.

понедельник  с 16.00 – 17.30ч.

среда с 16.00 – 17.30ч. 15-30ч.- 17-00ч.

пятница 15-30ч.- 17-00ч.

четверг  с 16.00 – 17-30ч.

№43

Харитонова Оксана Сергеевна

 

 

Детская  вокально- эстрадная группа «До-ми-соль-ка»

от 6 до 8 лет –первая подгруппа 13чел.

от 9 лет до 12 лет- вторая подгруппа 10 чел.

от 13 лет до 15 лет- третья подгруппа 4 чел.

       для 1 подгруппы

вторник с 17-30ч.-18-15ч.

четверг с 17-30ч.-18-15ч.

        для 2 подгруппы

вторник с 18-15ч.-19-25ч.

среда с 17-30ч.-18-15ч.

четверг с 18-15ч.-19-25ч.

       для 3 подгруппы

среда с 18-15ч.-19-25ч.

четверг с 19-30ч.-20-15ч.

 

№ 22

концертный зал

 

 

концертный зал

 

 

 

концертный зал

 

 

Юсифова Каламкас Аблесовна

 

 

Вокально- эстрадная группа «PLAY»

от 16 до 35 лет (10 чел)

 

 

 

вторник с 19-30ч.-22-00ч.

среда с 19-30ч.-22-00ч.

четверг с 20-20ч.- 22-00ч.

концертный

зал

Юсифова Каламкас Аблесовна

 

 

 Студия эстрадных миниатюр «БУМ» от 14 до 25 лет

10 чел.

понедельник с 16.00 ч.– 18.00ч.

среда с 16.00 – 18.00ч.

пятница с 16.00 – 18.00ч.

 

каб. «Альянс»или сцена концертного зала

Пашков Алексей Юрьевич

 

 

Кружок  художественного слова «Фантазеры»

7 чел.

вторник с 16-00ч.-18-00ч.

четверг с 16-00ч.-18-00ч.

 

«Альянс»

Маслянцева Ирина Александровна

 

 

Творческое объединение «Конферанс» (подготовка ведущих) от 15 до 25 лет

10 чел.

 

 

Втор  с 18-00ч.- 20-00ч.

четверг с 18-00ч.- 20-00ч.

сб    с 18-00ч.- 20-00ч.

дискозал

Забалуева Наталья Владимировна

 

 

Кружок

«Волшебный сундучок» 8 чел

С 9 лет

Ср, сб, вс с15-00

К.23

Ритчер Виктория Григорьевна

 

Клуб любителей бального танца «ВИТА - С» (7-10лет)

Согласно  графика на месяц

дискозал

Помогайко Александр Петрович

 

 

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ, ВЫХОДНОГО

                    ДНЯ

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ

ОБЪЕДИНЕН

ИЯ

 

Альтернативный рок «Kyurfor»

6 чел. 20-27 лет

четверг 18-00ч.-21-00ч.

пятница 18-00ч- 21-00ч.

Альянс

Самохина Галина Александровна

 

 

Группа «Соушел дэнс» ( от 25 и старше)

Согласно  графика на месяц

дискозал

Помогайко Александр Петрович

 

Рок группа SHARDS OF SOUL(осколки души) 5 чел. от17-20 лет

Понедельник18-00ч.- 21-00ч.

Вторник 18-00ч.- 21-00ч.

Среда 18-00ч.- 21-00ч.

Четверг18-00ч.- 21-00ч

Пятница18-00ч.- 21-00ч

Воскресенье 17-00ч.-19-30ч.

Каб.№15

Семёнов Артем Петрович

 

 

Киноклуб «Чебурашка» для детей дошольного возраста (3-7 лет)

80 чел.

 30 число месяца

МОУ ДОД г.Маркса

Тумаков А.С.

 

Киноклуб «Малышок» для детей младшего школьного возраста (7-10лет) 50чел.

 15 и 25 число месяца

МОУ СОШ г.Маркса

Тумаков А.С.

 

Клуб любителей фитнесса:

- аэробика;

- степ-аэробика,

- стретчинг

ПН. 18-15ч.- 19-                 15ч.

Ср. 19-30ч.- 20-30ч.

ПТ. 19-30ч.- 20-30ч.

№ 42

Каширина Ольга Владимировна

 

Киноклуб «В помощь школьной программе»

 Среда 13-00ч.

дискозал

Тумаков А.С.

 

Клуб любителей документального фильма

Согласно ежемесячного плана работы

дискозал

Тумаков А.

 

Любительское объединение «Ключи к успеху» от 25-50 лет

Вск. 14-00ч.- 16-00ч.

Каб. «Альянс»

Горбатова Галина Владимировна

 

Любительское объединение

«Файер - шоу»

Согласно графика на месяц

Дискозал

Денис Гулий

Любительское объединение БРЕЙК-ДАНС

Пн с18.00 до 20.00.

СР с 18.00 до 20.00

ПТ с 18.00 до 20.00

Альянс

Пётр Ивкин

               

Муниципальное учреждение культуры  «Муниципальный цирк «Арт-Алле»

МУК МЦ «Арт-Алле»

Соловьев

Сергей Иванович

5-25 лет

С понедельника по пятницу

09.00 – 12.00

15.00 – 18.00

16-25 лет

Суббота

09.00 – 12.00

МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО»

Наименование коллектива

Руководитель/ассистент

Расписание занятий

Место проведения занятий

Народный театр-студия «Альянс»

рук.Алексей Юрьевич Пашков

ас. Забалуева Наталья Владимировна

вторник 18:00-20:00

четверг 18:00-20:00

МУК «ЦДК»

Альянс

Народный ансамбль эстрадной песни «Парадокс»

рук.Оксана Сергеевна Харитонова

хор.Мария Комиссарова

понедельник 16:00-20:00

вторник 17:00-20:00

среда 17:00-20:00

четверг 16:00-20:00

пятница 17:00-19:00

МУК «ЦДК»

каб.43

Народный ансамбль русской песни «Земляки»

рук.Наталья Сергеевна Сорокина

ас.Иван Шлычков

понедельник 17:00-19:00

пятница 17:00-19:00

МОУ ДОД ДШИ№1

К.Либкнехта 16, зал

Народный ансамбль современного спортивного танца «Надежда»

рук.Ольга Андреевна Томилина

ас.Елена Замиралова

ас. Виктория Костюкова

понедельник 17:00-19:00

среда 17:00-19:00

суббота 17:00-19:00

МУК «ЦДК»

каб.№42

Ансамбль национальной песни «Содружество»

рук.Каламкас Аблесовна Юсифова

вторник 16:00-18:00

четверг 16:00-18:00

МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО»

актовый зал

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования –

  Детская школа искусств №1 г. Маркса

Отделение «Музыкальное исполнительство»:

 

1. «Фортепиано»

6,5 – 17    лет

Богачева Наталья Валерьевна

13.30-19.00

2. «Народные инструменты»

(домра, балалайка, баян, аккордеон, гитара)

6,5 – 17    лет

Синявская

Татьяна

Анатольена

13.30-19.00

3. «Оркестровые инструменты»

(скрипка, труба, флейта, саксофон)

6,5 – 17    лет

Синявский

Анатолий

Григорьевич

13.30-19.00

4. «Фольклорное искусство»

(народное пение)

6,5 – 17    лет

Игнатьева Мария

Сергеевна

13.30-19.00

Отделение «Изобразительного и декоративно-прикладного искусства»:

 

1. «Изобразительное искусство»

10 – 17   лет

Марцелова

Оксана

Павловна

13.25-19.00

2. «Декоративно-прикладное искусство»

10 – 17   лет

Кочерова Елена

Викторовна

13.25-19.00

Отделение «Хореографического искусства»:

 

1.«Хореографическое искусство»

6,5 – 14    лет

Понурова Елена

Алексеевна

13.25-19.00

2.Самодеятельный коллектив «Народный ансамбль эстрадного танца «Дивертисмент»

10-17 лет

Понурова Елена Алексеевна,

Колганова Лилия Тауратовна

 

Пн.,Вт.,Ср.

18.40-20.00

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования –

 Детская школа искусств № 2 г. Маркса

 

Отделение «Музыкальное исполнительство»:

 

1. «Фортепиано»

6,5 – 16    лет

Бочарова Оксана Павловна

Понедельник

13.15-19.30

 

Суббота

13.15-19.30

2. «Виолончель»

10-12 лет

Морозов Владимир Дмитриевич

Понедельник

14.00-19.10

 

Пятница

14.00-19.10

3. «Народные инструменты»

(домра, балалайка, баян, аккордеон, гитара)

9 – 16    лет

Михайлова Ирина Владимировна

Понедельник

13.15-19.55

 

Суббота

13.15-19.55

Отделение «Хореографического искусства»:

 

1.«Хореографическое искусство»

7 – 15    лет

Васильчикова Светлана Михайловна

Понедельник

13.15-19.00

 

Пятница

13.15-19.00

Отделение «Раннее эстетическое развитие»:

1. «Раннее эстетическое развитие»

4-5 лет

Васильчикова Светлана Михайловна

Среда

9.00-10.10

 

Пятница

9.00-10.10

 МУК «Марксовская МЦБС»

Библиотека

Название

Руководитель

Для кого

Александровская

«Мир моих увлечений»

(ремесла)

Винокурова Г.М.

Взрослые

Баскатовская

«Почитайка»

Хоменко О.В.

Дети

«Наши руки не для скуки»

Васильева А.З.

Дети

Березовская

«Кому что» (поделки)

Анкудинова О.С.

Дети

Бородаевская

«Почемучки»

Злобнова Н.И.

Дети

Звонаревская

«Краевед»

Шатова Л.В.

Взрослые

«Литературная среда»(местные поэты)

Шатова Л.В.

Взрослые

«Детское творчество»

Шатова Л.В.

Дети

Калининская

«Кот ученый»

Фофонова Л.А.

Дети

Липовская

«Ветеран»

Володина Н.А.

Взрослые

«Карлсон»

Володина Н.А.

Дети

Михайловская

«Берегиня»(для женщин

Чалап Л.П.

Взрослые

«Палитра»(любителям рисовать)

Чалап Л.П.

Дети

«Очумелые ручки (детское творчество)

Чалап Л.П.

Дети

Орловская

«Земляки» (краеведческий)

Сытенко Т.И.

Учащиеся 10-11 кл.

«Родничок» (краеведческий)

Теняева Н.И.

Дети

Павловская

«Эко-клуб»

Панина М.В.

Дети

Подлесновская

«Березка»(клуб интересных встреч)

Смирнова Л.С.

Взрослые

«Теремок» (экологический)

Габсабирова Г.М.

Дети

Приволжская

«Волшебное зеркало»

Иванова Н.И.

Дошкольники детского сада

Фурмановская

«Арлекино»

(детское творчество)

Джарошева Е.М.

Дети

Ястребовская

«Селяночка» (для женщин)

Ломок О.В.

Взрослые

«Волшебный узор» (детское творчество)

Ломок О.В.

Дети

Полековская

«Умелые ручки» (детское творчество)

Штерц Т.Н.

Дети детского сада

Караманская

«Мастер и мастерица» (детское творчество)

Кубышева Е.Б.

Дети

«Мы читаем и рисуем»

Кубышева Е.Б.

Дети

       

Степновская

«Вдохновение» (изготовление сувениров)

Кузнецова О.Е.

Дети и взрослые

Детская библиотека

«Росток» (экологический клуб)

Рышкова О.А.

Дошкольники детского сада

«Малышок»

Рышкова О.А

- // -

«С чего начинается Родина) (краеведческий)

Кашкарова В.Н.

Дети

Центральная библиотека

«С книгой по жизни» (для слабовидящих)

Рыжова С.А

Взрослые

«Мелодии волшебного звучания» (любители искусства)

 

Берникова Т.А.

Студенты

«Встречи с прекрасным»

Берникова Т.А.

Учащиеся школ

«Краевед»

Денисова Т.В.

Учащиеся школ

 


Copyright MyCorp © 2017