Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гаджеты





Понедельник, 23.10.2017, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Школьная пора 2012. Диплом II степени


 Диплом II степени:

1.  Фольклорная группа «Жалейка»  МОУ СОШ № 1, 4 кл. руководитель Тыщицкая Ольга Петровна - номинация фольклорная, народная (национальная) песня

2.       Группа «Калинка» МОУ ООШ с. Караман руководители Воробьева Светлана Константиновна, Великородная Зауреш Куановна, Лукбанова Дарига Асильбековна -   номинация фольклорная, народная (национальная) песня

3.     Реснина Ангелина МОУ СОШ №4,  9 «б» кл.  организатор Ерузина Елена Михайловна    -     номинация фольклорная, народная (национальная) песня

4.      Группа «Радуга» МОУ СОШ № 4, 6,7,8 кл.  руководитель Ерузина Елена Михайловна  - номинация вокальный  ансамбль

5.      Группа «Улыбка» МОУ Лицей  7 кл.  руководитель   Савочкина Татьяна Михайловна   -    номинация вокальный  ансамбль

6.     Группа   «Ассоль» с. Звонаревка  руководитель  Покидышева Елена Владиславовна  - номинация вокальный  ансамбль  

7.     Цибикина Яна МОУ СОШ с. Кировское, 4 кл. руководитель Кондрашова Галина Викторовна – номинация эстрадный вокал

8.      Зарщикова Адель МОУ СОШ № 3, 3 кл. руководитель  Солонская Ирина Анатольевна    -  номинация эстрадный вокал

9.     Груздева Татьяна  МОУ СОШ № 4, 7 «а» кл. организатор Калистратова Наталья Николаевна  - номинация эстрадный вокал

10.  Денисова Софья  МОУ СОШ № 6, 5 «а» кл.,  руководитель Миссюра Ирина Николаевна-   номинация эстрадный вокал

11.   Лялин Данила МОУ СОШ  с. Кировское  5 кл.  организатор Кондрашова Галина Викторовна  - номинация    эстрадный вокал

12.  Березина Наталья  МОУ СОШ с. Подлесное им. Ю.В. Фисенко  5 «б» кл. организатор    Харченко Анна Васильевна   -    номинация    эстрадный вокал

13.    Реснина Ангелина  МОУ СОШ № 4,  9 «б» кл.  организатор Ерузина Елена Михайловна       -     номинация    эстрадный вокал

14.   Родионова Александра МОУ СОШ № 4, 9 «б» кл. организатор Ерузина Елена Михайловна     -    номинация    эстрадный вокал

15.  Комиссарова Мария        МОУ СОШ № 6,  11 «б» кл. организатор Тяпаева Татьяна Вячеславовна  -    номинация    эстрадный вокал

16.    Дуэт  Карин Дамир, Князев Никита МОУ СОШ № 3, 7«б» кл. организатор Гайворонская Татьяна Петровна  - номинация цирк

17.    Театр моды МОУ ООШ с. Водопьяновка руководитель Заикина  Екатерина Владимировна  - номинация театр моды

18.   Команда Choco Pie МОУ СОШ № 4, 11кл. руководитель  Сергеева Светлана Анатольевна   - номинация КВН - визитка

19.   Омельченко Никита и Луценко Надежда МОУ Лицей 5кл.  руководитель Савина Людмила Павловна – номинация театр миниатюр, детский, кукольный, малых форм

20.    Богульмова Александра и  Новосельцева Мария МОУ Лицей 11кл.    руководитель Савина Людмила Павловна – номинация театр миниатюр, детский, кукольный, малых форм

21.  Динара Мусакаева МОУ ООШ с. Вознесенка  4кл.  руководитель  Ардолионова Любовь Витальевна  - номинация разговорный жанр

22.     Никита Омельченко МОУ Лицей 5 кл. руководитель  Савочкина Татьяна Михайловна   - номинация разговорный жанр

23.   Юлия Каратаева МОУ Лицей 7кл.  руководитель  Савочкина Татьяна Михайловна    -    номинация разговорный жанр

24.  Элла Новикова      МОУ СОШ № 4, 9 «а» кл. руководитель Пушкина Ольга Викторовна   -   номинация разговорный жанр

25.   Елизавета Казакова МОУ СОШ № 4, 9 «а» кл.  руководитель Пушкина Ольга Викторовна   -     номинация разговорный жанр

26.   Александр Кардыш МОУ СОШ № 1, 6 кл. руководитель  Резепова Галина Михайловна- номинация авторская поэзия и проза

27.    Анна Каурцева МОУ СОШ № 1, 6 кл.  руководитель Резепова Галина Михайловна-  номинация авторская поэзия и проза

28.    Алена Лукашкина МОУ СОШ с. Зоркино 9 кл. руководитель  Шавенкова Любовь Николаевна -  номинация авторская поэзия и проза

29.    Алина Насонова МОУ СОШ № 6, 6 «б» кл.  организатор Балабанченко  Надежда Олеговна – номинация спортивный танец

30.  Группа  «Energy»  МОУ СОШ с.Зоркино  9-10 кл. руководитель Боярская Людмила Николаевна    - номинация уличная субкультура

31.    Коллектив «Ритмы детства»  МОУ СОШ № 6,  3-11 кл. организатор Шестакова Людмила Аркадьевна  -    номинация эстрадный, современный танец, модерн, джаз - модерн   

32.    Танцевальный коллектив «Калейдоскоп» МОУ СОШ им. Ю.В. Фисенко с. Подлесное 8кл.  руководитель Кайль Наталья Андреевна   -   номинация эстрадный, современный танец, модерн, джаз - модерн  

33.    Часовских Кристина МОУ СОШ № 4, 8 «а» кл.  организатор Калистратова Наталья Николаевна -     номинация эстрадный, современный танец, модерн, джаз - модерн  

34.   Танцевальный коллектив «Лапоточки»  МОУ СОШ с. Осиновка 5-7 кл.руководитель  Ритчер Виктория Григорьевна   номинация фольклорный, народный (национальный) танец

35. Нуркашева Дария МОУ СОШ с. Калиниское  руководитель Мунгалова Наталья Владимировна - номинация фольклорный, народный (национальный) танец

36.Эльчин и Карина  Сарухановы МОУ ООШ с. Вознесенка 4 кл.  руководитель Ардалионова Любовь Витальевна - номинация фольклорный, народный (национальный) танец

37. Танцевальный коллектив «Ритм»  МОУ СОШ им. Ю.В. Фисенко с. Подлесное, 11кл. руководитель  Сердогалиева Сауле Айсагалиевна -  номинация фольклорный, народный (национальный) танец          

Copyright MyCorp © 2017