Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гаджеты





Пятница, 20.10.2017, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Школьная пора 2012. Диплом участника


Диплом участника:

1. Надершина Диана МОУ СОШ №6, 5б кл. -  номинация  оркестр (ансамбль или исполнители) народных, духовых, академических инструментов

2. Ахлупкин Данил и Бубнов Алексей МОУ СОШ №4  3 «б» кл.  и 5 «б» кл. -номинация  оркестр (ансамбль или исполнители) народных, духовых, академических инструментов

3. Гавриличева Наталья  МОУ СОШ №6, 8 «а» кл. - номинация  оркестр (ансамбль или исполнители) народных, духовых, академических инструментов    

4. Яхиббаев Рушан  МОУ СОШ №6 - номинация  оркестр (ансамбль или исполнители) народных, духовых, академических инструментов

5. Яковенко Юлия  МОУ СОШ №4, 8 «б» кл. - номинация  оркестр (ансамбль или исполнители) народных, духовых, академических инструментов

6. Болдыревы Ульяна и Люба  МОУ СОШ №3 - номинация  оркестр (ансамбль или исполнители) народных, духовых, академических инструментов

7. Твердохлеб Ярослав  МОУ СОШ  с.Приволжское - номинация  оркестр (ансамбль или исполнители) народных, духовых, академических инструментов

8. Лялин Данила  МОУ СОШ с.Кировское 5кл. - номинация  оркестр (ансамбль или исполнители) народных, духовых, академических инструментов

9. Косорынова  Ксения  МОУ СОШ №3, 11кл. - номинация фольклорная, народная (национальная) песня.

10. Группа учащихся 10 кл. МОУ СОШ с. Павловка - номинация фольклорная, народная (национальная) песня.

11. Дуэт Мухтаров Юрий и  Крыгина Яна  МОУ СОШ № 3 - номинация вокальный ансамбль

12. Коллектив  «Домисольки» МОУ СОШ № 4 - номинация вокальный ансамбль   

13. Классный коллектив 5 «а» класса МОУ СОШ № 6 -  номинация вокальный ансамбль.

14. Арнгольц  Светлана, Майер Татьяна МОУ ООШ с. Водопьяновка - номинация вокальный ансамбль.

15.  Бельц Алесандара МОУ СОШ № 1 - номинация эстрадный вокал                             

16.  Янушкевич Диана МОУ-СОШ с. Звонаревка  номинация эстрадный вокал 

17.  Пачколин Кирилл МОУ СОШ № 1  -  номинация эстрадный вокал                                           

18.  Федосеева Елизавета МОУ СОШ № 6 - номинация эстрадный вокал                                     

19.  Заботина Анастасия   МОУ СОШ № 6 - номинация эстрадный вокал                                       

20.  Комшина Лера МОУ СОШ № 6-  номинация эстрадный вокал                                                                   

21.  Болдырева Ульяна МОУ СОШ № 3 - номинация эстрадный вокал                                

22.  Буланов Рамазан       МОУ СОШ  с. Кировское - номинация эстрадный вокал                             

23. Федорова Антонина МОУ СОШ  с. Кировское  -  номинация эстрадный вокал                                                 

24.  Косорынова Ксения      МОУ СОШ № 3 - номинация эстрадный вокал                                           

25. Театр моды МОУ СОШ № 4  - номинация театр моды

26. Богульмова Александра  и Новосельцева Мария  МОУ – Лицей 11кл. -номинация театр    

27.  Студия «Олимп» МОУ СОШ № 4- номинация театральное направление

28.  Коллектив «Юные кукловоды»  МОУ ООШ с. Караман -  номинация театр

29. Данила Веселовский  МОУ СОШ с. Баскатовка - номинация разговорный жанр

30.  Семен Базаев  МОУ СОШ с. Приволжье - номинация разговорный жанр

31.  Алексей Ершов МОУ СОШ № 4, 4 «б»  кл. -  номинация разговорный жанр

32.  Зумрат Тайсумова МОУ СОШ №1, 4кл. - номинация разговорный жанр

33.  Станислав Верзилин МОУ СОШ № 4, 5 «б»  кл. -  номинация разговорный жанр

34.  Эльчин Саруханов  МОУ ООШ с. Вознесенка 4кл -  номинация разговорный жанр

35.  Владимир Рыбкин МОУ СОШ №1, 2кл. - номинация разговорный жанр

36.  Сергей Морковский МОУ СОШ № 1 - номинация разговорный жанр

37.  Илья Тихомолов МОУ СОШ № 1,4 кл. -  номинация разговорный жанр

38. Александр Ван МОУ-СОШ с. Павловка, 6кл. -   номинация разговорный жанр

39.  Анастасия Каськович МОУ СОШ № 3, 7 «в» кл.-   номинация разговорный жанр

40.  Станислав Верзилин МОУ СОШ № 4 -   номинация разговорный жанр

41.  Леонид Бертов МОУ СОШ № 4, 5 «а» кл. -   номинация разговорный жанр

42.  Александр Черников МОУ СОШ № 6, 8 «а» кл. - номинация разговорный жанр.

43.  Денис Гулий МОУ  Лицей 9кл. -  номинация разговорный жанр

44.  Алина Тенелева МОУ СОШ № 1, 6 кл. - номинация авторская поэзия и проза  

45.  Валерия Покровская МОУ СОШ № 6 -  номинация спортивный танец

46.  Дарья Копылова МОУ СОШ № 1-  номинация спортивный танец  

47.  Эдина Кумарова МОУ СОШ № 6 -  номинация спортивный танец

48.  Райхана Филонская      МОУ СОШ № 4 -  номинация уличная субкультура

49.  Коллектив  МОУ ООШ с.Бородаевка - номинация боди ард

50.  Алина Насонова МОУ СОШ №1, 5 кл. - номинация спортивный танец

51.  Валерия Покровская МОУ СОШ №6, 5 кл. – номинация спортивный танец

52.  Юлия Черных МОУ СОШ №1- номинация спортивный танец

53. Вокальная группа «Карамельки» МОУ СОШ №1, 2-4 кл. - номинация эстрадно- вокальный ансамбль

54.  Дуэт Анна Неверова и Александр Найн МОУ СОШ №4, 8 «а», 7 «б» кл. - номинация эстрадно- вокальный ансамбль

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

   

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

 

                                                     

 


Copyright MyCorp © 2017