Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гаджеты





Понедельник, 23.10.2017, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Школьная пора 2012. Дипломы I степени


Диплом I степени:

1. Дукаева Милана МОУ СОШ № 1,  3 «а» кл. организатор  Куаткалиева  Наталья Николаевна - номинация фольклорная, народная (национальная) песня

2. Титова Маргарита МОУ СОШ с. Приволжское руководитель  Смяцкая Мария Николаевна -  номинация фольклорная, народная (национальная) песня

3. Неверова Анна МОУ СОШ № 4, 8 «а» кл. организатор Ерузина Елена Михайловна - номинация фольклорная, народная (национальная) песня  

4. Родионова Александра  МОУ СОШ № 4,  9 «б» кл. организатор Ерузина Елена Михайловна - номинация фольклорная, народная (национальная) песня 

5. Музалевская Валерия  и  Ровенский Андрей  МОУ СОШ №1, 4 кл. руководитель Тыщицкая Ольга Петровна-  номинация вокальный ансамбль

6. Смоленцева Милана МОУ СОШ с. Подлесное им. Ю.В. Фисенко, 4 «а» кл.,  руководитель Серенькая Ольга Анатольевна- номинация эстрадный вокал

7. Иван Капранов    МОУ СОШ № 6,  3 «а» кл., руководитель Кормильцева Ирина Геннадьевна- номинация эстрадный вокал                                                                                                                                                                                                                                            

8.  Усова Лолита  МОУ СОШ № 6,  6 кл.  организатор Фальман Елена Николаевна - номинация эстрадный вокал

9. Биктимирова Диана МОУ СОШ с. Звонаревка  5кл. руководитель Шатова Ирина    Владимировна-  номинация эстрадный вокал                                                                                                                                                                                                                                           

10. Пригоровская Татьяна  МОУ СОШ  с. Подлесное им. Ю.В. Фисенко  организатор Османова Анна Мусурбиновна -  номинация эстрадный вокал

11.   Замятина Виктория   МОУ Лицей  10 кл. руководитель Савочкина Татьяна Михайловна -  номинация эстрадный вокал

12. Татьяна Самойлова МОУ СОШ № 4, 8 «а» кл.  организатор Калистратова Наталья Николаевна - номинация цирк

13. Театр моды «Звездный дождь» МОУ СОШ № 1, 3 кл.  руководители  Куаткалиева Наталья Николаевна, Сергиенко Наталья Вячеславовна, Шутова Ирина Александровна -  номинация театр моды

14. Кукольный театр «Теремок»  МОУ СОШ №4, 3 «а» кл.  руководитель  Провоторова Ольга Александровна -  номинация театр

15. Мария Новгородова МОУ СОШ  с. Зоркино, руководитель Шавенкова Любовь Николаевна- номинация разговорный жанр

16. Дамир Кинжибаев МОУ СОШ № 1, 8 «б» кл.  руководитель Перевозная Ольга Викторовна- номинация разговорный жанр

17.Ольга Голованова МОУ СОШ № 4, 11кл. руководитель  Пушкина Ольга Викторовна- номинация разговорный жанр

18.  Артем Ляпунов МОУ СОШ № 6,  2 «а» кл. руководитель  Воеводина Галина Михайловна - номинация авторская поэзия и проза

19.  Анастасия Ударцева МОУ СОШ № 1, 6 кл. руководитель  Резепова Галина Михайловна -  номинация авторская поэзия и проза

20.  Ирина  Комарова МОУ СОШ № 4, 9клорганизатор Калистратова Наталья Николаевна - номинация спортивный танец

21. Группа «Ритм» МОУ-СОШ №1, 5-7 кл. организатор Мунина Ольга Юрьевна, номинация уличная субкультура

22. Танцевальный коллектив «Ассорти»  с. Баскатовка  руководитель Горотова Ирина Александровна- номинация эстрадный, современный танец, модерн, джаз - модерн

23. Хореографический коллектив «Импульс - данс» МОУ СОШ № 6,  5-8 кл. руководитель Томилина Ольга Андреевна -  номинация эстрадный, современный танец, модерн, джаз - модерн

24. Танцевальный коллектив «Вдохновение» МОУ СОШ № 3, 8-9 кл.  организатор Гайворонская Татьяна Петровна- номинация эстрадный, современный танец, модерн, джаз – модерн

25. Танцевальный коллектив «Хай  - фай» МОУ СОШ №  1,  6 «б» кл.  руководитель Балабанченко Надежда Олеговна- номинация эстрадный, современный танец, модерн, джаз – модерн

26. Хореографический коллектив «Импульс» МОУ СОШ № 6, 9-11 кл.  руководитель Томилина Ольга Андреевна-  номинация фольклорный, народный (национальный) танец

27. Пенькова Анжелика МОУ СОШ № 6, 3 «б» кл. руководитель Пастухова Аида Петровна -  номинация фольклорный, народный (национальный) танец

28. Кайль Дмитрий МОУ СОШ  с. Павловка  9 кл. организатор Пушкина Елена Владимировна -  номинация эстрадный вокал                                                                                                                   

 


Copyright MyCorp © 2017