Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гаджеты





Воскресенье, 17.12.2017, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Школьная пора 2012. Лауреаты


Лауреаты:

1. Дуэт «Улыбка»  Кривченко Ирина и Крылов Егор МОУ СОШ № 1, 2 кл.руководитель Апполонова Ольга Вениаминовна - номинация фольклорная, народная (национальная) песня

2. Зуева Анна МОУ СОШ № 6, 8 «в» кл. организатор  Панкратова Надежда Петровна- номинация фольклорная, народная (национальная) песня    

3. Группа «Привет»  МОУ СОШ им.Ю.В. Фисенко с. Подлесное, 5 кл. организатор Харченко Анна Васильевна - номинация эстрадный вокальный ансамбль

4. Анна Еремина       МОУ СОШ № 3, 1 «б» кл.  организатор Гайворонская Татьяна Петровна  - номинация эстрадный вокал  

5. Ковальчук Данил МОУ СОШ № 1, 5 кл. организатор Тыщицкая Ольга Петровна – номинация эстрадный вокал

6. Литвиненко Владислава МОУ СОШ с.Подлесное им. Ю.В. Фисенко, 9 «а» кл. организатор Быкова Елена Владимировна - номинация эстрадный вокал

7. Дуэт Чамышев Антон, Шындров Дмитрий МОУ СОШ №6, 5 «б» кл. организатор Никифорова Нина Алексеевна – номинация цирк    

8. Театр моды «Радуга»  МОУ СОШ с. Баскатовка  руководители Горотова Ирина Александровна, Серенькая Наталья Анатольевна, Гордиенко Светлана Анатольевна  - номинация театр моды 

9. Светлана Пряхина МОУ СОШ № 6, 1 «б» кл. руководитель Сыса Наталья Николаевна – номинация разговорный жанр

10. Дарья Шевченко МОУ СОШ № 1, 8кл. руководитель Перевозная Ольга Викторовна   - номинация разговорный жанр

11. Кирилл Валиматов МОУ СОШ № 4, 7 «б» кл. руководитель  Петрова Татьяна Валерьевна   - номинация авторская поэзия и проза

12. Анна Раздорская МОУ СОШ № 1,  9 кл. руководитель Перевозная Ольга Викторовна – номинация авторская поэзия и проза

13. Группа «Сорванцы» МОУ  Лицей руководитель Савочкина Татьяна Михайловна - номинация эстрадный, современный танец, модерн, джаз – модерн

14.  Кириленко Мария МОУ СОШ № 1, 3кл. организатор Куаткалиева Наталья Николаевна- номинация  эстрадный, современный танец, модерн, джаз – модерн

15. Танцевальный коллектив «Второе дыхание» МОУ СОШ № 3,  7 «б» кл. организатор Гайворонская Татьяна Петровна  - номинация  эстрадный, современный танец, модерн, джаз – модерн

16. Хореографический коллектив «Задорный каблучок» МОУ СОШ № 6, 1-4кл.  руководитель Звягина Олеся Геннадьевна -   номинация  эстрадный, современный танец, модерн, джаз – модерн

17. Ансамбль «Незабудки» МОУ СОШ с. Павловка  5,7, 8 кл. организатор Жунусова Рсканм Абуталиевна – номинация   фольклорный, народный (национальный) танец

18. Танцевальный коллектив МОУ СОШ с. Приволжское  руководитель Зуева Татьяна Анатольевна - номинация   фольклорный, народный (национальный) танец  

Copyright MyCorp © 2017