Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гаджеты





Вторник, 26.09.2017, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Апрель » 18 » I тур конкурса юных талантов «Новые имена Губернии»
17:36
I тур конкурса юных талантов «Новые имена Губернии»

07 апреля 2017 года на сцене Центрального дома культуры г. Маркса состоялись выездные отборочные прослушивания I тура конкурса юных талантов «Новые имена Губернии», проходящего под патронатом губернатора Саратовской области В.В. Радаева. Участники конкурса выступили в номинациях: коллективное творчество, хореографическое искусство, инструментальное исполнительство, вокальное искусство и народное пение. Музыканты из города Маркса предстали перед специальным жюри, состоящим из ведущих педагогов различных музыкальных специальностей и специалистов творческих направлений по номинациям конкурса, представителей организаторов конкурса.

По итогам прослушивания авторитетное жюри под председательством директора Саратовского областного учебно-методического центра Наталии Григорьевны Пономаревой приняло решение, что к участию во II туре конкурса «Новые имена Губернии» приглашаются творческие коллективы и учащиеся Детской школы искусств №1 г. Маркса:

в номинации «Коллективное творчество»:

Детский духовой оркестр, руководитель Мошаков В.И.

Народный ансамбль эстрадного танца «Дивертисмент», руководители Понурова Е.А. Колганова Л.Т.

Оркестр народных инструментов, руководитель Бертова Г.И.

в номинации «Инструментальное исполнительство»:

Ахлупкин Даниил (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

Бертов Леонид (аккордеон), класс преподавателя Бертовой Г.И.

Денисова София (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

Егоров Андрей, (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

Кабазов Нурлан (баян), класс преподавателя Павловой Л.А.

Капранов Иван (баян), класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Афонина С.Н.

Патраков Иван (труба), класс преподавателя Синявского А.Г., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

в номинации «Народное пение»:

Мордвинцева Анна (фольклор), класс преподавателя Сорокиной Н.С., концертмейстер Заслуженный работник культуры РФ Константинов В.М.

в номинации «Вокальное искусство»:

Капранов Иван (эстрадный вокал), класс преподавателя Царевой Н.Г.

Царев Богдан (эстрадный вокал), класс преподавателя Царевой Н.Г.

Категория: ЦДК им. К. Маркса | Просмотров: 40 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2017