Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гаджеты





Пятница, 25.05.2018, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Итоги проведения II Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…»
12:17
Итоги проведения II Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…»

Номинация эстрадный вокал:

Диплом Лауреата

- Светлана Музыко, солистка «Народного коллектива» эстрадной группы «Парадокс», руководитель Оксана Харитонова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО».

Диплом 1 степени

- Царёва Наталья Григорьевна, преподаватель МУ ДО ДШИ № 1 г. Маркс

- Неверова Анна, солистка «Народного коллектива» эстрадной группы «Парадокс», руководитель Оксана Харитонова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО».

- Татьяна Груздева, солистка эстрадно- вокальной группы «PLAY», руководитель Юсифова Каламкас, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс

Диплом 3 степени

- Шибаршина Диана, солистка эстрадной студии «Фантазия», руководитель Любовь Михельсон, ЦДиО с. Подлесное.

- Бублик Никита, Кнодель Диана солистка эстрадной студии «Фантазия», руководитель Любовь Михельсон, ЦДиО с. Подлесное.

- Кочнева Софья солистка эстрадной студии «Фантазия», руководитель Любовь Михельсон, ЦДиО с. Подлесное.

- Усова Лолита, солистка эстрадно- вокальной группы «PLAY», руководитель Юсифова Каламкас, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс

- Зуева Анна, солистка «Народного коллектива» эстрадной группы «Парадокс», руководитель Оксана Харитонова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО».

Диплом участника

- Ковальчук Данил, солист эстрадно- вокальной группы «PLAY», руководитель Юсифова Каламкас, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

- Пригоровская Татьяна, руководитель Оксана Горбатова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

Номинация эстрадный вокал, стилизация народной песни

Диплом участника

- Анна Зуева, солистка «Народного коллектива» эстрадной группы «Парадокс», руководитель Оксана Харитонова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО».

- «Народный коллектив» вокальная группа «Земляки», руководитель Оксана Горбатова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

Номинация народный вокал (хоры, ансамбли)

Диплом 2 степени

- Фольклорный ансамбль студентов IV курса ФГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в городе Марксе, руководитель Мищенко Анна, аккомпаниатор Алексей Васильев.

Диплом 3 степени

- Фольклорный ансамбль «Золотник», ФГПОУ «СОКИ» в г. Марксе, руководитель Ирина Рюмшина, аккомпаниатор Алексей Васильев.

- Фольклорный ансамбль студентов II курса ФГПОУ «СОКИ» в г. Марксе, руководитель Кристина Нагорная, концертмейстер Алексей Васильев.

Диплом участника

- Фольклорный ансамбль «Черёмушки», руководители Сорокина Наталья и Нагорная Кристина, МУ ДО ДШИ № 1 г. Маркс.

- Вокальная группа «Сударушка», руководитель и аккомпаниатор Владимир Евтушенко, Баскатовский СДК.

- «Народный коллектив» хор русской песни «Родные напевы», руководитель Мария Смяцкая, аккомпаниатор Виталий Константинов, ЦДиО с. Павловка.

Номинация инструментальное исполнительство

Диплом Лауреата

- «Народный коллектив» ансамбль русских народных инструментов «Горница», руководитель Алексей Васильев, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

Номинация хореография

Диплом Лауреата

- Танцевальный коллектив «Классная компания», руководитель Елена Майорова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

- Ансамбль танца «Акварели», руководитель Елена Майорова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

Диплом 1 степени

- «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Россия» и танцевальный коллектив «Росинка», балетмейстер Ольга Парсикова, Приволжский СДК.

- Ансамбль эстрадного танца «Данс – Мотив», руководитель Виктория Костюкова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

Диплом 2 степени

- «Народный коллектив» ансамбль современного спортивного танца «Надежда», балетмейстер Виктория Костюкова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

- «Народный коллектив» ансамбль танца «Павушка», балетмейстер Анна Михайлова, ЦДиО с. Павловка.

- «Народный коллектив» хореографический ансамбль эстрадного танца «Дивертисмент», балетмейстеры Елена Понурова и Лилия Колганова, МУ ДО ДШИ № 1 г. Маркс.

- «Народный коллектив» ансамбль танца «Ритмы детства», руководитель Светлана Межерицкая, ЦДиО с. Подлесное.

- Танцевально – спортивный клуб «Радуга», руководитель Александр Помогайко, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

Номинация декоративно – прикладное искусство и изобразительное искусство

Диплом 1 степени

- Константин Шишкин, ИЗО, СДК с. Баскатовка.

Диплом участника

- Шмидт Анна, топиарий, квиллинг, МУК «ЦДК» г. Маркс.

- Свяжина Надежда, канзаши, работа с лентами, топиарий Марксовский район.

- Максаков Александр – ИЗО, Марксовский район

- Сердюкова Анна – бисероплетение, Марксовский район

- Фалалеева Татьяна – мягкая игрушка, Марксовский район.

- Борисова Надежда – вышивка, Марксовский район.

- Грачёв Анатолий Марксовский район.

- Светлана Бондаренко - вышивка, Марксовский район.

- Нина Алексеева – вышивка, Марксовский район.

Специальный диплом «За творческий подход к организации Парада»

- Марксовский муниципальный район

ПРИКАЗ о подтверждении звания «Народный (Образцовый) коллектив» от 14 ноября 2017 года №01- 11/ 509

Звание «Народный коллектив» подтвердили:

- Эстрадная группа «Парадокс», руководитель Оксана Харитонова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

- Ансамбль русских народных инструментов «Горница», руководитель Алексей Васильев, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

- Ансамбль народного танца «Россия», руководитель Ольга Томилина, СДК с. Приволжское.

- Ансамбль современного спортивного танца «Надежда», руководитель Виктория Костюкова, МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.

- Ансамбль танца «Павушка», руководитель Анна Михайлова, ЦДиО с. Павловка.

- Ансамбль танца « Ритмы детства», руководитель Светлана Межерицкая, ЦДиО с. Подлесное.

Категория: Мероприятие | Просмотров: 52 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2018