Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гаджеты





Пятница, 19.04.2019, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Март » 18 » Итоги спортивных мероприятий c 11 по 17 марта 2019 года
19:18
Итоги спортивных мероприятий c 11 по 17 марта 2019 года

15-16 марта 2019 года г.Саратов Дворец Спорта. Прошло Первенство Саратовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 г.р
Золотов Артем занял 1 место (спортивная школа «Олимпик» с. Подлесное).
Артем завоевал право представлять Саратовскую область на первенстве ПФО, а также на участие в Спартакиаде России.
Там же проходил открытый V кубок памяти М.С. Стрижака по греко-римской борьбе.
Герейханова Марьяна завоевала 3 место (спортивная школа «Олимпик» с.Подлесное)
Всего в этих соревнованиях приняло участие более 400 юношей и девушек из 38 команд (Волгоград, Уфа, Пенза, Саранск, Воронеж, Самара, Камышин, Казань, Тольятти и все команды Саратовской области).

16-17 марта г.Маркс «Дом Физкультуры» состоялась Областная зимняя спартакиада сельской молодежи.
Всего участвовало 8 команд :
1. Александрово-Гайский район
2. Вольский район
3. Ершовский район
4. Аткарский район
5. Екатериновский район
6. Калининский район
7. Марксовский район
8. Воскресенский район
Лыжи
1 место
Калининский район
2 место Вольский район
3 место Марксовский район
Федченко Никита занял 3 место на дистанции 3 км.

Настольный теннис
1 место
Марксовский район (Омельченко Иван, Омельченко Никита - МОУ Лицей 11 кл, Леонкина Ангелина МОУ-СОШ № 6 9 кл)
2 место Калининский район
3 место Екатериновский район

Гиревой спорт
1 место
Калининский район
2 место Воскресенский район
3 место Вольский район
6 место Марксовский район , Степанова Вероника Энгельский медицинский колледж – 3 место
Волейбол
1 место
Марксовский район
2 место Вольский район
3 место Аткарский район
Дартс
1 место
Марксовский район Еремкин Егор МОУ-СОШ №6, Морозова Кристина Энгельский медицинский колледж
2 место Вольский район
3 место Екатериноский район

Общекомандное место
1 место
Марксовский район
2 место Вольский район
3 место Калининский район

 

Категория: Мероприятие | Просмотров: 17 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2019