Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гаджеты





Среда, 20.03.2019, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Итоги спортивных мероприятий с 11 по 17 февраля 2019 года
18:24
Итоги спортивных мероприятий с 11 по 17 февраля 2019 года

12 февраля 2019 года МОУ-СОШ №3 СП МДОУ д/с №1 г. Маркса.

Лично-командных соревнований по русским шашкам среди воспитанников детских садов Марксовского района.
Соревнования личного первенства   проводились раздельно среди девочек, и мальчиков по круговой системе, в один круг.
По лучшей сумме набранных   очков определились призёры соревнований.

Среди девочек:

1 место – Черныш Дарья д/с с. Приволжское
2 место – Чернова Алёна д/с с. Павловка
3 место – Ненько Дарья д/с №10

4 – 5 места – Заграничная Вероника   д/с № 9 и Парамонова Вика д/с с. Звонарёвка
6 – 7 места – Трунина Полина д/с № 8 и Шевченко Вика д/с   с. Подлесное
8 -9 места – Хайрушева Алина д/с № 16 и Булычёва Алиса д/с № 1
10 место – Чекушкина Мария д/с №15

11 место – Зубкова Кристина д/с № 6

12 место – Юденок Полина д/с № 14


Среди мальчичков:
1 место –Моисеев Владислав д/с № 8
2 место – Ануфриев Александр д/с № 9

3 место – Янцен Артём д/с № 14
4 место – Зеленых Александр д/с № 16
6 - 7 места – Харитонов Евгений д/с № 6 и Клеймёнов Алексей  д/с № 15
8 - 9 - 10 места – Мамонтов Артём д/с   с.Подлесное , Горецкий Григорий д/с с. Приволжское,Зелепукин Ярослав д/с №1
11 место – МажаевРасимд/с с. Звонарёвка

12 место – Куликов Егорд/с с. Павловка
В командном чемпионате победили юные шашисты д/с № 8
на втором месте д/с № 9
на третьем месте д/с № 10

4 место д/с с. Приволжское
5 место д/с с. Звонарёвка
6 место д/с № 16

7 место д/с с. Подлесное
8 место д/с с. Павловка

9 место д/с № 14
10 место д/с № 6
11 место д/с № 1

12 место д/с № 15

Все победители и призёры личного первенства, а их 6 человек, получили по грамоте, медали, и Кубку, в соответствии занятых ими мест.
Победители и призёры командного чемпионата, а их 6 человек получили грамоты и медали в соответствии занятых их командами мест. Дополнительно, капитаны команд д/с № 8, д/с № 9, д/с № 10, получили по одному командному Кубку и командному диплому в соответствии занятых их командами мест.

13-14 февраля 2019 года г. Маркс в Шахматном клубе состоялся турнир по шахматам памяти воинов – афганцев, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
1 место-Артем Смирнов (студент СГУ)
2 место-Сергей Коростень (работник «Межрегионгаз»)
3 место-Коростень Кристина (студентка политехнического института)

13 февраля 2019 года в 20:30 г.Саратов Фок Юбилейный Первенство Саратовской области по мини-футболу среди мужских команд.
МАРКС - Корпус (Саратов) 3:3 (1:2) пенальти 6:5
Абраменко Александр (вратарь) отразил три 6 метровых удара.

14 февраля 2019 года с.Подлесное Состоялся областной турнир памяти Ю.Фисенко
Всего участвовало 143 человека из 14 команд городов Саратовской области.
Подлесное I мест – 12 , II мест – 7 , III мест – 5.
Маркс I мест – 2 , II мест – 2 , III мест – 6.

15 февраля 2019 года Саратов ФОК Юбилейный состоялось Первенство Саратовской области по мини-футболу среди мужских команд.
МАРКС - УТТ и СТ (Саратов) 2:5 (1:3)

16 февраля 2019 год. г. Маркс СОКИ состоялся городской турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Защитника Отечества.
1 место- Омельченко Никита (МОУ-СОШ Лицей)
2 место- Леонкина Ангелина (МОУ-СОШ № 6)
3 место- Каримов Руслан (менеджер по продажам)

17 февраля 2019 года г. Маркс в МОУ-СОШ № 1 состоялся квалификационный городской турнир по настольному теннису.
Юноши
1 место- Омельченко Никита (МОУ-СОШ Лицей)
2 место – Омельченко Иван (МОУ-СОШ Лицей)
3 место- Белалов Ренат (МОУ-СОШ № 1)
Мальчики 2006 г. р и моложе
1 место – Болдырев Егор (МОУ-СОШ с. Приволжское)
2 место- Дубровин Роман (МОУ-СОШ № 1)
3 место- Михайлов Егор (МОУ-СОШ № 4)

Девушки
1 место- Леонкина Ангелина ( МОУ-СОШ № 6)
2 место- Дубинина Ангелина (МОУ-СОШ № 1)
3 место- Борзова Татьяна (Риф)
Девочки 2006 г.р и моложе
1 место-Борисова Ксения (МОУ-СОШ № 1)
2 место- Цибикина Дарья (МОУ-СОШ № 1)
3 место- Дубровина Вероника (МОУ-СОШ № 1)

17 февраля 2019 года г. Вольск Открытое первенство Вольского района по боксу среди юношей и девушек, посвященное Дню Защитника Отечества и 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.
Первые места - Дейкин Олег, Васин Александр , Григорян Гор.
Вторые места - Исламов Константин, Нехрист Даниил, Перпилицын Кирилл.

 

Категория: Мероприятие | Просмотров: 16 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2019