Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Август » 27 » Итоги спортивных мероприятий с 19 по 25 августа 2019 года
18:28
Итоги спортивных мероприятий с 19 по 25 августа 2019 года

17-18 августа в литовском городе Вильнюсе прошел Кубок мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие команды 25-ти стран. В составе сборной команды России приняли выступили воспитанники тренера Анатолия Репин Марксовской спортивной школы борьбы на поясах. Среди женщин в весовой категории до 58 кг Анастасия Репина одержала 3 победы и заняла 1 место. Среди мужчин в весовой категории до 68 кг выступал Темирлан Керефов, также после трёх побед над итальянцем, болгарином и литовцем и стал победителем Кубка мира.

Впереди у наших спортсменов Чемпионат мира, который пройдет с 29 октября по 2 ноября в Республике Татарстан в г. Казани.

Категория: Мероприятие | Просмотров: 10 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0