Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гаджеты





Четверг, 17.10.2019, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Итоги спортивных мероприятий с 9 по 15 сентября 2019 года
18:11
Итоги спортивных мероприятий с 9 по 15 сентября 2019 года

В легкоатлетическом кроссе «Олимпийский день бега», который состоялся 14 сентября 2019 года на стадионе «Старт», приняли участие 390 человек (из общеобразовательных учреждений 268 человека (школы), специальных образовательных учреждений 106 человек (Сузы), самая большая команда у Марксовского сельскохозяйственного техникума – 50 человек), также на старт вышли представители трудовых коллективов и организаций Марксовского района (ООО НПО «Моссар», Пенсионный фонд).

Юноши в возрасте 8-9 лет

1. Федюнин Дмитрий- МОУ-СОШ с.Водопьяновка

2. Давыдов Артем МОУ-СОШ с.Водопьяновка

3. Савин Алексей МОУ-СОШ № 6

Девушки в возрасте 8-9 лет

1. Бабаян Гера МОУ-СОШ № 4

2. Ноздрачева Дарья МОУ-СОШ № 6

3. Бут Виктория МОУ-СОШ с.Баскатовка

Юноши 10-11 лет

1. Корогодов Артем МОУ-СОШ с.Раскатово

2. Матасов Вадим МОУ-СОШ № 1

3. Байдушев Аскар МОУ- ООШ с.Караман

Девушки 10-11 лет

1. Кичапина Изабелла МОУ-СОШ № 4

2. Рейх Ирина МОУ-СОШ с.Подлесного

3. Колосовская Вероника МОУ-СОШ с.Бородаевка

Мальчики 12-13 лет

1. Шмелев Степан МОУ-СОШ с.Раскатово Саитов Дмитрий МОУ-ООШ с.Караман

2. Саламаха Никита МОУ-ООШ с.Караман

Девушки 12-13 лет

1. Ноздрачева Анастасия МОУ-СОШ № 4 – победитель первенства области по легкой атлетике в беге на 300 м с/б, 400 м, этафете

2. Цыганок Виктория МОУ-СОШ с.Баскатовка

3. Колосовская Елена МОУ-СОШ с.Бородаевка

Юноши 14-15 лет

1. Титов Максим МОУ-СОШ № 6

2. Поляков Степан ГАПОУ СО «МПК»

3. Никулин Иван ГАПОУ СО «МПК»

Девушки 14-15 лет

1. Голованова Маргарита МОУ-СОШ № 4 победитель первенства области по легкой атлетике

2. Каюда Валерия МОУ-СОШ с. Павловка

3. Севрюженко Кристина МОУ-СОШ с.Водопьяновка

Юноши 16-17 лет

1. Бурыкин Данил МОУ-СОШ с.Раскатово призер областных соревнований по легкой атлетике

2. Воврушко Максим СК «Витязь»

3. Евламлиев Александр МОУ-СОШ № 4

Девушки 16-17 лет

1. Лазарева Мария МОУ-СОШ с.Раскатово призер областных соревнований по легкой атлетике

2. Кондрашкина Виктория МОУ-СОШ с.Раскатово призер областных соревнований по легкой атлетике

3. Карасева Диана

Юноши 18-29 лет

1. Гусев Тимофей- МСХТ- техникум

2. Дергунов Иван – Вольский военный институт материальной обеспеченности (Кандидат мастера спорта по военному четырехборью)

3. Филиппов Александр филиал Энгельсского Мед. колледжа

Девушки 18-29 лет

1. Шень Анна филиал Энгельсского Мед. колледжа

2. Поликова Надежда МСХТ- техникум

3. Фартукова Анастасия филиал Энгельсского Мед. колледжа

Мужчины 30-39 лет

1. Чупринский Николай Пенсионный фонд

2. Сухманкин Андрей Радио-ведущий «РадиоМаркс»

Женщины 30-39 лет

1. Галкина Марина ГАПОУ СО «МПК»

Мужчины 40-49 лет

1. Вершинин Сергей г.Маркс

2. Лазарев Марк с.Раскатово

3. Каширин Валерий с.Баскатовка

Женщины 40-49 лет

1. Быкова Елена с.Бородаевка

2. Борисова Галина с.Бородаевка

3. Сухорукова Ирина МОУ-СОШ № 1

Мужчины 50-59 лет

1. Катков Сергей с.Березовка

2. Мордовин Владимир с.Бородаевка

Женщины 50-59 лет

1. Кошкина Ирина МОУ-СОШ № 6

2. Залыгаева Елена с.Бородаевка

Женщины 60 лет и старше

1. Абрамцева Валентина - МОУ- СОШ № 6

13 сентября 2019 года в городе Пугачеве состоялся полуфинальный этап VII областной спартакиады муниципальных служащих, в котором приняли участие 3 команды из Ивантеевского района, Ершовского района и Марксовского района.
В эстафете по легкой атлетике 4 x 200 м: 1 место Ершов, 2 место Ивантеевка район, 3 место Маркс.

Дартс: 1 место Маркс, 2 место Ершов, 3 место Ивантеевка.

Настольный теннис: 1 место Маркс, 2 место Ивантеевка, 3 место Ершов.
Многоборье ГТО: 1 место Маркс, 2 место Ершов, 3 место Ивантеевка.
Волейбол: 1 место Маркс, 2 место Ивантеевка, 3 место Ершов.
Перетягивание каната: 1 место Ивантеевка, 2 место Ершов, 3 место Маркс.
В общекомандном зачете 1 место заняла команда Марксовского района, 2 место занял Ершовский район, 3 место заняла команда Ивантеевского района.

27 сентября 2019 года команда Марксовского района поедет на финальные соревнования VII областной спартакиады муниципальных служащих, которая состоится в городе Саратове на стадионе «Локомотив».

      

Категория: Мероприятие | Просмотров: 13 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2019