Конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2016». - 28 Марта 2016 - Управление Культуры и кино города Маркса

Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Гаджеты





Среда, 07.12.2016, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Март » 28 » Конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2016».
19:00
Конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2016».

26 марта 2016 года в филиале Саратовского областного колледжа искусств в г. Марксе прошел областной смотр - конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2016» и областная музыкально - теоретическая олимпиада.

 

Результаты выступления учащихся ДШИ №1 г. Маркса    

Номинация  «Духовые инструменты»

Лауреаты I степени:

1. Зотов Борис (труба)  класс преподавателя Кирдиянова О.А., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

2. Патраков Иван (труба)  класс преподавателя Синявского А.Г., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

 

Лауреаты II  степени:

1.  Гуреева Людмила (флейта) класс преподавателя Лян Н.В., концертмейстер Батищева Т.В.

2. Черапкина Ксения (флейта) класс преподавателя Лян Н.В., концертмейстер Батищева Т.В.

3. Дергачев Владислав (труба)  класс преподавателя Синявского А.Г., концертмейстер Куклева И.И.

 

Номинация «Народные инструменты»

Лауреаты I степени:

1. Говоров Савелий (балалайка) класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

2. Ахлупкин Данил (балалайка) класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

3.  Капранов Иван (баян) класс преподавателя Афонина С.Н.

4.  Кабазов Нурлан (баян) класс преподавателя Павловой Л.А.

5. Бертов Леонид класс (аккордеон)  преподавателя Бертовой Г.И., концертмейстер Куклева И.И.

6. Денисова София (балалайка) класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

7. Надершина Диана (домра) класс преподавателя Ситниковой Н.Н., концертмейстер Денисова С.Ю.

 

Лауреаты II степени:

1.  Рынков Глеб (баян)  класс преподавателя Павловой Л.А.

2. Егоров Андрей  (балалайка)  класс преподавателя Денисова И.В. концертмейстер Куклева И.И.

3. Колядина Арина (домра) класс преподавателя Рыбиной О.В., концертмейстер Зубик О.И.

4.  Анисимов Илья (баян)  класс преподавателя Павловой Л.А.

5. Барулин Михаил (домра)  класс преподавателя Синявской Т.А., концертмейстер Конобеева И.А.

 

Лауреаты III степени:

1.  Апарин Данил (аккордеон)  класс преподавателя Бертовой Г.И.

2. Ковалев Денис (домра) класс преподавателя Синявского А.А. концертмейстер Зубик О.И.

3.  Клочков Дмитрий (балалайка)  класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

 

Специальный диплом     

Сейтов Роман (баян)   класс преподавателя Шейко С.В.

 

Номинация «Фортепиано»

Лауреаты II степени:

1. Ляпкина Злата класс преподавателя Богачевой Н.В.

2. Плисенко Артем класс преподавателя Батищевой Т.В.

3. Вист Мария класс преподавателя Батяевой Е.И.

 

Лауреаты III степени:

1. Толокнова Валерия класс преподавателя Щербаченко Т.В.

2. Фролова Екатерина класс преподавателя Конобеевой И.А.

3. Хлебников Влад класс преподавателя Родиковой Е.К.

4. Хлебников Егор класс преподавателя Родиковой Е.К.

 

Специальный диплом:

Бейфус Александра класс преподавателя Щербаченко Т.В.

Кузнецова Алена класс преподавателя Щербаченко Т.В.

Марущак Виктория класс преподавателя Богачевой Н.В.

                        

Номинация «Сольфеджио»

Лауреат I степени

Чередниченко Ирина класс преподавателя  Толпегиной З.Я.

Лауреат II степени

Хлебников Егор класс преподавателя  Толпегиной З.Я.

Лауреат III степени

Абзалов Данил класс преподавателя  Машковой И.В.

 

                           Номинация «Музыкальная литература»

Лауреат I степени

Чередниченко Ирина класс преподавателя  Толпегиной З.Я.

 

Категория: ДШИ № 1 | Просмотров: 154 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2016