Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гаджеты





Четверг, 16.08.2018, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июль » 31 » «Обермунжский треугольник»
08:19
«Обермунжский треугольник»

В минувшие выходные с 27 по 29 июля в г. Марксе проходил открытый областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермунжский треугольник». В одиннадцатый раз гостеприимная  Марксовская земля   принимала участников и гостей фестиваля. Марксовский фестиваль - это песенный праздник на лесной поляне, под открытым небом, на берегу красавицы Волги.

На месте проведения фестиваля были оборудованы концертные площадки, работала «служба размещения», которая занималась расположением палаточного лагеря, было организовано качественное техническое оснащение и звук, круглосуточная работа торговых площадок, медицинского пункта и охраны.

Как и в предыдущем году, информационными спонсорами фестиваля выступили «Радио Шансон-Саратов» 101.5FM, подтверждая высокий статус фестиваля.

На площадке фестиваля присутствовали 19 районов Саратовской области (Калининский, Дергачевский, Марксовский, Новоузенский, Федоровский, Красноармейский, Аткарский, Базарно-Карабулакский, Петровский, Советский, Вольский, Воскресенский, Балаковский, Балашовский, Ершовский, Озинский, ЗАТО «Михайловское», ЗАТО «Светлый», ЗАТО «Шиханы», и 3 региона России среди которых: Санкт-Петербург, Самарская область (г. Тольятти) и Пермский край (г. Лысьва) -104 участника и 222 заявки. Впервые за 11 лет существования фестиваля принял участие Федоровский район Саратовской области.

Итоги фестиваля «Обермунжский треугольник» :

Наименование солиста, коллектива,

руководитель коллектива

Наименование учреждения

Название номера

Оценка

1

Владимир Быхов

Центр Культуры Балашовского МР

г. Балашов

«Параллельная романтика»

ГРАН-ПРИ

2

Алексей Власов

Центр Культуры Балашовского МР

г. Балашов

«Колыбельная»

 

Лауреат

3

Андрей Конаныхин

г. Балашов

«Высоцкому»

Лауреат

4

Наталья Забалуева

г. Маркс МУК «ЦНК «Единство»

«Мольба»

Лауреат

5

Анна Неверова

г. Маркс МУК «ЦНК «Единство»

«Я ехала домой»

Лауреат

6

Нелля Бейбулатова

Советский район

«Заброшен дом»

Лауреат

7

Николай Зубаиров

г. Красноармейск

«Одинокий мужичок»

Лауреат

8

Луиза Каляева

г. Красноармейск
РДК

Господа начальники

Лауреат

9

Андрей и Любовь Болдовы

Новоузенский район Радищевский СДК МБУК «ЦКС НМР»

«Что мы наделали»

Лауреат

10

Илья Колотухин

Красноармейский МР СК ст. Карамыш

«Кепочка»

Лауреат

11

Любовь Михельсон

Марксовский район Подлесновский ЦДИО «ЛУЧ»

«Душа косолапая»

Лауреат

12

Роман Фетисов

МУК «ДК ЗАТО Светлый»

«Леди Гамельтон»

Лауреат

13

Олег Любцов

Дергачёвский район МАУК «Центральный Дом Культуры Дергачёвского МР»

«Напрасные слова»

Диплом 1 степени

14

Анастасия Чехович

Солистка народного коллектива вокальной студии»Ультрамарин»

г. Красноармейск

РДК

«Я скучаю по тебе»

Диплом 1 степени

15

Светлана Абрамова

Солистка народного коллектива вокальной студии»Ультрамарин»

г. Красноармейск

РДК

«Спокойной ночи, господа»

Диплом 1 степени

16

Андрей Конаныхин

г. Балашов ЦК Балашовского МР

«Молитва»

Диплом 1 степени

17

Иван Тернов

г. Саратов

«Мы все по своему несчастны»

Диплом 1 степени

18

Анастасия Майорова

г. Балаково

«Кошки»

Диплом 1 степени

19

Вячеслав Цуканов

г. Балаково

«Дом, согретый трепетным теплом»

Диплом 1 степени

20

Ирина Зеленская

г. Маркс МУК «ЦНК «Единство»

«Наедине с собой»

Диплом 1 степени

21

Олег Наточин

г. Балаково

«Одесса»

Диплом 1 степени

22

Николай Васин

Марксовский район Вокальная студия «KIND» с. Баскатовка

«Пой моя гитара»

Диплом 1 степени

23

Алексей Полушкин

Марксовский район Подлесновский ЦДИО «ЛУЧ»

«Роза белая»

Диплом 1 степени

24

Татьяна Пригоровская

г. Маркс

«Нева»

Диплом 1 степени

25

Александр Леонов

Озинский район Отдел внестационарного обслуживания – филиал МБУК «СКО ОМР»

«Пообещайте мне любовь»

Диплом 2 степени

26

Николай Зубаиров

Солист вокальной группы «Карамель»

г. Красноармейск

«Я скучаю по тебе»

Диплом 2 степени

27

Алина Ланина

г. Балашов ЦК Балашовского МР

«Белый вальс»

Диплом 2 степени

28

Михаил Карпунев

Ершовский район п. Прудовой

«Романс»

Диплом 2 степени

29

Анастасия Майорова

г. Балаково

«Художник»

Диплом 2 степени

30

Александр Леонов

Озинский район Отдел внестационарного обслуживания – филиал МБУК «СКО ОМР»

«Спасибо вам»

Диплом 2 степени

31

Валерий Борисов

г. Балашов ЦК

«Хочу успеть»

Диплом 2 степени

32

Михаил Асмолов

г. Тольятти

«Воры и дети воров»

Диплом 2 степени

33

Ольга Зазуля

Советский район НК Шоу-группа «Ихтус»

«Улыбка Бога»

Диплом 2 степени

34

Дмитрий Муравлев

Новоузенский район МБУК «ЦКС Новоузенского МР РДК»

«Сам тебя выдумал»

Диплом 2 степени

35

Татьяна Рощина

Марксовский район с. Орловское

«Вечерняя застольная»

Диплом 2 степени

36

Сергей Кухаев

г. Маркс

«Курю»

Диплом 2 степени

37

Сергей Гудков

ЗАТО Михайловское

«Наташа»

Диплом 2 степени

38

Валерий Зимовец

г. Саратов СОЦНТ им. Руслановой

«Память»

Диплом 2 степени

39

Валентина Палаухина

МУК «ДК ЗАТО Светлый»

«Банкет»

Диплом 2 степени

40

Сергей Ганиев

МУК «ДК ЗАТО Светлый»

«Марджанджа»

Диплом 2 степени

41

Ирина Зеленская
солистка вокальной группы «Плей»

г. Маркс МУК «ЦНК «Единство»

«Слякоть»

Диплом 3 степени

42

Татьяна Пригоровская

г. Маркс

«Спокойной ночи, господа»

Диплом 3 степени

43

Николай Васин

Марксовский район Вокальная студия «KIND» с. Баскатовка

«Волной любви»

Диплом 3 степени

44

Луиза Каляева хормейстер народного коллектива вокальной группы «Ультрамарин»

г. Красноармейск РДК

«Любо братцы, любо»

Диплом 3 степени

45

Олег Романовский

г. Лысьва Пермский край

Лысьвенский театр драмы им. А. Савина

«Кокаинетка»

Диплом 3 степени

46

Андрей Шерстов

Г. Саратов

Студия авторской песни «Мелодии сердца»

«Необычный сон»

Диплом 3 степени

47

Людмила Круглова

Базарно-Карабулакский район МБУК «КДЦ Алексеевского МО» Ивановский СДК»

«Он мне нравится»

Диплом 3 степени

48

Олег Романовский

г. Лысьва Пермский край

Лысьвенский театр драмы им. А. Савина

«Коленки»

Диплом 3 степени

49

Алина Ланина

г. Балашов ЦК

«Хулиганка»

Диплом 3 степени

50

Севиндж Караева

Базарно-Карабулакский район МБУК «КДЦ Старожуковского МО»

«Мы два одиночества»

Диплом 3 степени

51

Михаил Карпунев

Ершовский район п. Трудовой

«Крещатик»

Диплом 3 степени

52

Ольга Карякина

Новоузенский район МБУК «ЦКС» Новоузенского МР РДК»

«Сыграй ту песню»

Диплом 3 степени

53

Алексей и Ольга Кругловы

Марксовский район Подлесновский ЦДИО «ЛУЧ»

«Мы вдвоем»

Диплом 3 степени

54

Ерлан Картакаев

Дергачёвский район ЦДК МБУК «МКДО Дергачёвского МР»

«Мама»

Диплом 3 степени

55

Светлана Абрамова
Солистка народного коллектива вокальной студии»Ультрамарин»

г. Красноармейск

«Когда окончится война»

Диплом 3 степени

56

Екатерина Руденко

Фёдоровский район

«Два берега»

Диплом 3 степени

57

Валерий Чудаков

Калининский район Красноармейское СДК

«Золотая околица»

Диплом 3 степени

58

Дуэт «Кефирные братья»

г. Балашов ЦК

«Поговорим мой друг»

Диплом 3 степени

59

Нелля Бейбулатова

Советский район НК Шоу-группа «Ихтус»

«Кони привередливые»

Диплом 3 степени

60

Юрий Виграненко

г. Балаково ГЦИ

«Самая самая»

Диплом 3 степени

Категория: Мероприятие | Просмотров: 15 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2018