Телефон доверия

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гаджеты





Среда, 21.10.2020, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Комитет культуры, спорта и молодёжной политики администра...
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Июль » 28 » Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник».
09:06
Определились лауреаты VIII областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник».

 

                                                       С 24 по 26 июля в лесу на фестивальной поляне возле старинного села Обермонжу прошёл VIII открытый областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник». Более 150 исполнителей авторской песни, шансона и романса со всей Саратовской области и других регионов России участвовали в фестивальной программе. На суд жюри были представлены как авторские композиции, так и популярные песни известных российских композиторов в различных номинациях. Прослушав более 300 номеров, строгое жюри вынесло свой вердикт. Лауреатами фестиваля в номинации «Порыв души» (шансон) стали представители Марксовского района Татьяна Пригоровская, Ирина Зеленская и Ярослав Тимофеев, в «Битве титанов» титул лауреата получила наша землячка Оксана Горбатова.

По мнению участников фестиваля, он прошёл на хорошем творческом уровне. В этом году при поддержке главы администрации Марксовского района Олега Тополя произведена замена фестивальной сцены на новую, выполненную в форме гитары. Отдельную благодарность от конкурсантов заслужили организаторы фестиваля в лице управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского района, МУК «ЦНК «Единство» и МУК «ЦДК» за чёткое проведение всех фестивальных мероприятий и комфортную организацию быта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги VIII открытого областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунжский треугольник».

     Результаты в номинации «МАЖОР- ики»:

     Диплом Лауреата:

  1. Михаил Квасов – НСК «Истоки» г. Балаково

     Диплом I степени:

  1. Иван Тернов – г. Саратов
  2. Анна Грустливая - НСК «Истоки» г. Балаково

     Диплом II степени:

  1. Александр Краснощеков – «МЦКС» Сторожевский СДК Татищевский район
  2. Андрей Ясюкевич – Дергачёвский РДК
  3. Группа «Любители этого дела» - г. Саратов
  4. Дмитрий Талызин – г. Балаково
  5. Сергей Кухаев – г. Маркс

 

     Результаты в номинации «Шерше ля фам»:

     Диплом Лауреата:

  1. Ансамбль «Благодарю» - г. Саратов

 

     Диплом I степени:

  1. Артем Солодовников - Дергачёвский РДК
  2. Андрей Ясюкевич – Дергачёвский РДК
  3. Владимир Ковалёв и Вячеслав Зенков – г. Маркс.
  4. Дмитрий Шишкин – г. Надым Ямало- Ненецкого автономного округа.
  5. Николай Зернов – МУ «Балашовский РДК»

 

Диплом II степени:

  1. Ирина Марченко – г. Саратов
  2. Федор Панченко – г. Балаково
  3. Иван Тернов – г. Саратов
  4. Олег Кожуховский – «МЦКС» ЦДК р.п. Татищево
  5. Александр Краснощеков – «МЦКС» Сторожевский СДК Татищевский район
  6. Михаил Квасов – НСК «Истоки» г. Балаково
  7. Елена Калякина – г. Саратов
  8. Вера Таирова – МБУК «ЦКС» Ключевского СДК Красноармейского района
  9. Дмитрий Талызин – г. Балаково

 

 

     Результаты в номинации «Туристическая» или «Походная»:

 

     Диплом I степени:

  1. Михаил Квасов – НСК «Истоки» г. Балаково
  2. Владимир Ковалёв и Вячеслав Зенков – г. Маркс.

 

     Диплом II степени:

  1. Олег Кожуховский – «МЦКС» ЦДК р.п. Татищево
  2. Евгений Четвериков – Петровский РДК
  3. Елена Калякина – г. Саратов
  4. Николай Зернов – МУ «Балашовский РДК»

 

 

     Результаты в номинации «Порыв души»:

     Диплом Лауреата:

  1. Василий Никитин – Дергачёвский РДК
  2. Татьяна Пригоровская – МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.
  3. Артем Солодовников - Дергачёвский РДК
  4. Ирина Зеленская - МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.
  5. Ярослав Тимофеев – г. Маркс.

 

Диплом I степени:

1. Анна Подсевалова – «ГПКО» г. Балаково

  1. Юлия Медведева – РДК МУК «ЦКС» г. Петровск
  2. Ансамбль «Благодарю» - г. Саратов
  3. Андрей Ясюкевич – Дергачёвский РДК
  4. Сергей Даренский - РДК МУК «ЦКС» г. Петровск
  5. Ирина Родикова – РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск

 

     Диплом II степени:

  1. Луиза Каляева - РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район
  2. Юрий Виграненко – г. Балаково
  3. Александр Леонов – АКБ р.п. Озинки
  4. Ирина Марченко – г. Саратов
  5. Олег Наточин – «КО «ГЦИ» г. Балаково
  6. Мария Шапкарина – МБУК «ЦКС СМРСО» РДК р.п. Степное
  7. Олег Кожуховский - «МЦКС» ЦДК р.п. Татищево
  8. Алексей Масалитин – Дергачевский РДК

 

     Результаты в номинации «Романса трепетные звуки»:

     Диплом Лауреата:

  1. Вера Шамаева и Сергей Даренский – РДК МУ «ЦКС» г. Петровск
  2. Оксана  Маркина – Центр культуры, спорта и детского творчества «Антарес» г. Балаково
  3. Вера Шамаева - РДК МУ «ЦКС» г. Петровск

 

Диплом I степени:

  1. Иван Тернов – г. Саратов
  2. Василий Никитин – Дергачёвский РДК
  3. Федор Панченко – г. Балаково
  4. Михаил Квасов – НСК «Истоки» г. Балаково
  5. Сергей Даренский - РДК МУК «ЦКС» г. Петровск
  6. Луиза Каляева - РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район
  7. Ирина Зеленская - МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс.
  8. Ярослав Тимофеев – г. Маркс.

 

 

Диплом II степени:

  1. Михаил Карпунев – г. Ершов
  2. Александр Краснощеков – «МЦКС» Сторожевский СДК Татищевский район
  3. Ансамбль «Благодарю» - г. Саратов
  4. Андрей Ясюкевич – Дергачёвский РДК
  5. Елена Калякина – г. Саратов
  6. Анна Грустливая - НСК «Истоки» г. Балаково
  7. Юрий Виграненко – г. Балаково
  8. Вячеслав Цуканов - НСК «Истоки» г. Балаково
  9. Ольга Копылова - НСК «Истоки» г. Балаково
  10. Владимир Степанов – г. Балаково
  11. Ирина Родикова – РДК МБУК «ЦКС» г. Красноармейск
  12. Николай Зубаиров - РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район
  13. Анна Подсевалова – «КО «ГЦИ» г. Балаково
  14. Олег Наточин – «КО «ГЦИ» г. Балаково
  15. Ирина Марченко – г. Саратов

 

 

Результаты в номинации «Битва титанов»:

Диплом Лауреата:

  1. Оксана Горбатова - МУК «ЦНК «ЕДИНСТВО» г. Маркс
  2. Николай Зубаиров - РДК МБУК «ЦКС» Красноармейский район

 

Диплом I степени:

  1. Фрода Панченко – г. Балаково
  2. Оксана  Маркина – Центр культуры, спорта и детского творчества «Антарес» г. Балаково
  3. Светлана Рандис – г. Балашов
  4. Виктор Коряков – г. Маркс
  5. Валерий Штефан – г. Балаково
  6. Владимир Степанов – г. Балаково

 

Диплом II степени:

1. Ольга Копылова - НСК «Истоки» г. Балаково

 

Категория: Мероприятие | Просмотров: 902 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2020