Внимание!!!

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гаджеты





Понедельник, 23.07.2018, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Июнь » 25 » Районная молодежная доска почета
10:51
Районная молодежная доска почета

24 июня, в рамках празднования Дня Молодежи, была обновлена районная молодежная доска почета «Молодость.Творчество.Профессионализм». В этот день свидетельства о занесении на молодежную доску почета были вручены 27 молодым людям и 8 коллективам, чьи имена стали гордостью города Маркса и Марксовского района.

В номинации «Работающая молодежь» отмечены:

Галкин Михаил Александрович – учитель информатики и информационной и коммуникационной технологии Средней общеобразовательной школы с. Павловка.

Кулеев Сергей Александрович  – проектировщик службы проектных работ прочей деятельности филиала акционерного общества «Газпром газораспределение Саратовская область».

Мракин Кирилл Александрович – индивидуальный предприниматель.

Саитова Анастасия Алексеевна – ведущий бухгалтер муниципального учреждения «централизованной бухгалтерии учреждений культуры и кино Марксовского района Саратовской области.

Черкасских (Батыровой) Алия Рахатовна – учитель математики и информатики в средней общеобразовательной школе с. Кировское, председатель Молодёжного Совета села Кировское.

Балбакова Анна Раимовна – оператор по искусственному осеменению молочного комплекса №1 акционерного общества «Племзавод «Трудовой».

Роот Алёна Яковлевна – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов цеха монтажа общества с ограниченной ответственностью научно производственной фирмы «Моссар».

Костяев Павел Александрович – маляр порошковой покраски цеха механообработки общества с ограниченной ответственностью научно производственной фирмы «Моссар».

Мусин Илья Александрович – машинист семяочистительных машин общества с ограниченной ответственностью «Товарное хозяйство».

Аткалиев Рустам Насивулович – аппаратчик пастеризации и охлаждения молока цельномолочного цеха открытого акционерного общества «Маслодел».

В номинации «Творческая и спортивная молодежь» заслуженные награды получили:

Капранов Иван Сергеевич – обучающийся Детской школы искусств № 1 г. Маркса,

Зуева Анна Владимировна – солистка народного коллектива самодеятельного художественного творчества эстрадной группы «ПАРАДОКС».

Ржевский Артём Александрович – активист села Михайловка, обучающемуся 11 класса средней общеобразовательной школы с. Подлесное.

Садчиков Степан Евгеньевич – обучающийся объединения «Футбол» муниципального учреждения дополнительного образования «Центра внешкольной работы» г. Маркса.

Глебова Виктория Анатольевна – обучающаяся объединения «Художественная гимнастика» муниципального учреждения дополнительного образования «Центра внешкольной работы» г. Маркса.

Исмаилов Данат Сарсенбаевич - учащийся филиалагосударственного бюджетного учреждение дополнительного образования саратовской области "областной комплексной Детско-юношеской спортивной школы в городе Марксе.

Решетин Александр Витальевич – обучающийся борцовского клуба «Олимп».

Семиколенова Татьяна Владимировна, Ряскина Виктория Александровна, Хайтбаева Зайнат Неъматжон Кызы – кандидаты в мастера спорта, призёры Всероссийских соревнований по спортивной борьбе, студентки государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Марксовский политехнический колледж».

В номинации «Учащаяся молодежь» были отмечены:

Степаненко Анна Алексеевна – студентке III курса филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе.

Гомонко Алёна Юрьевна – студентка филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения саратовской области "Энгельсский медицинский колледж Святого Луки (Войно-Яснецкого) в г. Марксе.

Пенькова Анастасия Михайловна – обучающаяся 10 класса средней общеобразовательной школы с. Липовка.

Глебова Анна Анатольевна – обучающаяся 10 класса средней общеобразовательной школы с. Павловка, члену Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области.

Байдушева Алсу Тулигеновна – обучающаяся 10 класса Лицея города Маркса.

Кайль Дарья Андреевна - обучающаяся 10 класса средней общеобразовательной школы № 3 города Маркса им. Л.Г. Венедиктовой, член Молодежного Совета Марксовского муниципального района.

Чевтаева Мария Васильевна - обучающаяся 10 класса средней общеобразовательной школы с. Павловка, член Национального молодежного Совета Марксовского муниципального района.

В номинации «Творческие коллективы» заслуженные награды получили:

Народный ансамбль «Ритмы детства» Подлесновского Центра досуга и общения (руководитель Светлана Петровна Межерицкая)

Народный самодеятельный коллектив фольклорной группы «Воложка» (руководитель Людмила Аблязова Павловского Центра досуга и общения)

Образцовый коллектив ансамбля эстрадного танца «Импульс» (руководитель - педагог дополнительного образования Ольга Андреевна Парсикова (Томилина))

Волонтёрская группа «Молодёжь плюс» при Марксовском филиале государственного бюджетного учреждения "Регионального центра» «Молодёжь плюс» «Центра по работе с молодой семьёй».

Команда студентов филиала государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовского областного колледжа искусств» в г. Марксе.

Команда средней общеобразовательной школы № 1 г. Маркса

Ансамбль танца «Акварели» (руководитель Елена Майорова) муниципального учреждения культуры «Центр национальных культур «ЕДИНСТВО».

Танцевально-спортивный клуб «Радуга» (руководитель Александр Петрович Помогайко) муниципального учреждения культуры «Центр национальных культур «ЕДИНСТВО».

Категория: Мероприятие | Просмотров: 15 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2018