Телефон доверия

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гаджеты





Четверг, 09.04.2020, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Комитет культуры, спорта и молодёжной политики администра...
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Март » 18 » Серебряная лира
08:29
Серебряная лира

26-28 февраля 2020 года в г. Пензе прошел IX Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Серебряная лира». Организаторы мероприятия - Педагогический институт им. В.Г. Белинского ПГУ кафедра «Музыка и методика преподавания музыки». 
         Конкурс-фестиваль проводится по трем номинациям: инструментальное и вокальное исполнительство, а также концертмейстерское мастерство. Музыканты-исполнители пяти возрастных категорий — от начинающих (8-11 лет) до профессионалов — заявлены к участию во всех трех номинациях.  
           В этом году приняли участие около 200 юных  исполнителей и профессиональных музыкантов из г. Пензы, г. Кузнецка,  г. Заречного,               г. Никольска и других районов Пензенской области, г. Тамбова,  г. Саранска, г. Маркса, г. Саратова, г. Самары, г. Рязани, г. Нижнего Новгорода, г. Таганрога, из Украины, Казахстана, Луганской народной республики и  Китайской народной республики. 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

 

В номинации «Инструментальное исполнительство» 

(фортепиано-соло) 

 

Лауреата II степени 

 

Алексеева Егора, класс преподавателя Батяевой Евгении Ивановны 

 

Лауреата III степени 

 

Байбузу Таисию, класс преподавателя Родиковой Елены Константиновны 

 

Михайлову Елизавету, класс преподавателя Батищевой Татьяны Викторовны 

 

Дипломанта I степени 

 

Стешину Ольгу, класс преподавателя Родиковой Елены Константиновны 

 

Курбатову Каролину, класс преподавателя Богачевой Натальи Валерьевны 

 

Дипломанта II степени 

 

Нодиршоеву Сабрину, класс преподавателя Старчихиной Елены Юрьевны  

 

Дипломанта III степени 

 

Михайлову Ксению, класс преподавателя Батищевой Татьяны Викторовны  

 

Кузнецову Алену, класс преподавателя Щербаченко Татьяны Васильевны  

 

В номинации «Фортепианный дуэт» 

 

Лауреата III степени 

Богачеву Наталью Валерьевну, Батищеву Татьяну Викторовну  

 

 

В номинации «Концертмейстерское мастерство» 

 

Дипломанта I степени 

Кузнецову Алену, класс преподавателя Щербаченко Татьяны Васильевны, иллюстратор Матюнина Наталья Алексеевна  

 

 
В номинации «Вокальное исполнительство» (народное пение) 

Лауреата II степени 

Мордвинцеву Анну, класс преподавателя Сорокиной Натальи Сергеевны, концертмейстер Васильев Алексей Викторович 

 

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ  
 
НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» 

фортепиано-соло 

Лауреата II степени 

Корнилову Анну, класс преподавателя Конобеевой Ираиды Александровны 

Лауреата III степени 

Сидорову Яну, класс преподавателя Ткаченко Ольги Михайловны 
Дипломанта II степени 

Рогулева Артемия, класс преподавателя Батищевой Татьяны Викторовны 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ – СОЛО 

Лауреата II степени 

Мелкову Софью (домра), класс преподавателя Рыбиной Ольги Витальевны, концертмейстер Зубик Оксана Ивановна  

 

Инструменты симфонического оркестра-соло 

Лауреата III степени 

Павлова Ивана (труба), класс преподавателя Синявского Анатолия Григорьевича, концертмейстер Шведов Андрей Федорович 

Дипломанта I степени 

Шарифуллину Юлию (скрипка), класс преподавателя Хуснуллиной Зульфии Гапасовны, концертмейстер Богачева Наталья Валерьевна 

Дергачева Вячеслава (труба), класс преподавателя Синявского Анатолия Григорьевича, концертмейстер Шведов Андрей Федорович 

 

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ» 

Дипломантов I степени 

Королева Данилу, класс преподавателя Царевой Натальи Григорьевны 

Гордиенко Кристину, класс преподавателя Евтушенко Владимира Александровича 

Категория: Мероприятие | Просмотров: 21 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2020