Телефон доверия

Поиск по сайту

Местное время

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гаджеты





Четверг, 09.04.2020, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Комитет культуры, спорта и молодёжной политики администра...
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2020 » Март » 4 » Воспитанники ДШИ приняли участие в конкурсе в г.Пенза
08:22
Воспитанники ДШИ приняли участие в конкурсе в г.Пенза

26-28 февраля 2020 года в г. Пензе прошел IX Международный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Серебряная лира». Организаторы мероприятия - Педагогический институт им. В.Г. Белинского ПГУ кафедра «Музыка и методика преподавания музыки».
         Конкурс-фестиваль проводится по трем номинациям: инструментальное и вокальное исполнительство, а также концертмейстерское мастерство. Музыканты-исполнители пяти возрастных категорий — от начинающих (8-11 лет) до профессионалов — заявлены к участию во всех трех номинациях. 
           В этом году приняли участие около 200 юных  исполнителей и профессиональных музыкантов из г. Пензы, г. Кузнецка,  г. Заречного,               г. Никольска и других районов Пензенской области, г. Тамбова,  г. Саранска, г. Маркса, г. Саратова, г. Самары, г. Рязани, г. Нижнего Новгорода, г. Таганрога, из Украины, Казахстана, Луганской народной республики и  Китайской народной республики.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

В номинации «Инструментальное исполнительство»

(сольное исполнение фортепиано)

 

Юрьевны

 

Дипломанта III степени Лауреата II степени

 

Алексеева Егора, класс преподавателя Батяевой Евгении Ивановны

 

Лауреата III степени

 

Байбузу Таисию, класс преподавателя Родиковой Елены Константиновны

 

Михайлову Елизавету, класс преподавателя Батищевой Татьяны Викторовны

 

Дипломанта I степени

 

Стешину Ольгу, класс преподавателя Родиковой Елены Константиновны

 

Курбатову Каролину, класс преподавателя Богачевой Натальи Валерьевны

 

Дипломанта II степени

 

Нодиршоеву Сабрину, класс преподавателя Старчихиной  Елены

 

Михайлову Ксению, класс преподавателя Батищевой Татьяны Викторовны

 

Кузнецову Алену, класс преподавателя Щербаченко Татьяны Васильевны

 

В номинации «Фортепианный дуэт»

 

Лауреата III степени

Богачеву Наталью Валерьевну, Батищеву Татьяну Викторовну

 

 

В номинации «Концертмейстерское мастерство»

 

Дипломанта I степени

Кузнецову Алену, класс преподавателя Щербаченко Татьяны Васильевны, иллюстратор Матюнина Наталья Алексеевна

 


В номинации «Вокальное исполнительство» (народное пение)

Лауреата II степени

Мордвинцеву Анну, класс преподавателя Сорокиной Натальи Сергеевны, концертмейстер Васильев Алексей Викторович

      

 




 

Категория: ДШИ № 1 | Просмотров: 27 | Добавил: КсюшаBlack | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2020